Surabaya Tujuh
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

anarkis itu ?

2 posters

Go down

anarkis itu ? Empty anarkis itu ?

Post by Nos Fri Nov 20, 2009 11:14 pm

newb13 wrote:anarkis... tolong di diskripkan arti anarkis dunk... Sedih ANARKIS menurutku..dimana kamu ga nyenggol aku aku ga akan nyenggol kamu.. so klo kamu nyenggol aku.. aku akan balas dan lebih kejam berkali2 lipat dari apa yang km lakukan ke aku :farao: :farao:
Nos
Nos

anarkis itu ? Empty Re: anarkis itu ?

Post by R.M.Sujud Wed Nov 25, 2009 10:28 am

mbok di ganti rek background e ojo ireng ta ... bingungne sing ngepost mad0223
R.M.Sujud
R.M.Sujud

Post by Nos Tue Dec 15, 2009 1:58 pm

Nos wrote:
newb13 wrote:anarkis... tolong di diskripkan arti anarkis dunk... Sedih ANARKIS menurutku..dimana kamu ga nyenggol aku aku ga akan nyenggol kamu.. so klo kamu nyenggol aku.. aku akan balas dan lebih kejam berkali2 lipat dari apa yang km lakukan ke aku :farao: :farao:

Kata anarki adalah sebuah kata serapan dari anarchy (bahasa Inggris) dan anarchie (Belanda/Jerman/Perancis), yang juga mengambil dari kata Yunani anarchos/anarchia. Ini merupakan kata bentukan a (tidak/tanpa/nihil) yang disisipi n dengan archos/ archia (pemerintah/kekuasaan). Anarchos/anarchia = tanpa pemerintahan. Sedangkan Anarkis berarti orang yang mempercayai dan menganut anarki.

source : id.wikipedia.org

jadi, menurut gw anarkis itu adalah sebuah bentuk tindakan tanpa memandang aturan (tertulis/tidak tertulis), so... ojo anarkis yo.. biasakan selalu bertindak dengan aturan-aturan yang ada lol!
Nos
Nos

Post by Sponsored content

Sponsored content